Обслуживаемая площадь |
35 м2 |
Наличие инвертора |
Да |
Мощность охлаждения |
3.5 кВт |
Мощность обогрева |
4.0 кВт |
EER |
3.5 (А) |
COP |
3.9 (А) |
SEER |
6.1 (A++) |
Потребляемая мощность (охлаждение) |
1.00 (0.19-1.5) кВт |
SCOP |
4.0 (A+) |
Потребляемая мощность (обогрев) |
1.025 (0.19-1.5) кВт |
Уровень шума внутреннего блока |
23-40.5 дБ |
Уровень шума наружного блока |
54 дБ |
Марка компрессора |
GMCC |
Хладагент |
R32 |
Вес внутреннего блока |
9 кг |
Вес наружного блока |
27 кг |
Габариты внутреннего блока (ДхВхШ) |
950x272x207 мм |
Габариты наружного блока (ДхВхШ) |
715x482x240 мм |
Страна сборки |
КНР |
Дополнительные функции |
Функция самодиагностики. Функция самоочистки. Ионизатор. Wi-Fi модуль (опция) |
Фильтрация |
Фильтры – ULTRA Hi Density фильтр, фотокаталитический фильтр и фильтр Silver Ion. |
Гарантия |
3 года |
Диапазон рабочих температур (охлаждение) |
от -15 до +43 °C |
Диапазон рабочих температур (обогрев) |
от -20 до +24 °C |
Слово “Hisense”
- на китайском означает “широкое видение” и “уверенность в ценности компании”.
- с английского это комбинация двух значений “high” и “sense”, что означает «глубокое содержание», «наполненное значение».
Корпорация в своем развитии стремится и поддерживает
… философию высоких технологий, высокого качества и хорошего вкуса.
Основанная в 1969 году как небольшое предприятие по производству радиоприемников, корпорация Hisense вот уже на протяжении 45 лет демонстрирует рост и эффективное развитие во многих сферах бизнеса. Благодаря своим новым технологиям и отличному качеству, Hisense является одним из ведущих брендов Китая.
Точно и грамотно разработанная стратегия позволила Hisense стать независимым исследовательским предприятием и войти в линейку мировых лидеров технических инноваций. Общая численность сотрудников около 75 000 человек по всему миру. Более 3 800 сотрудников создают и внедряют в производство инновации и технологии от Hisense. Корпорация располагает 7 исследовательскими институтами в Чанчжэне, Циндао, в Северной Америке и Европе. Имеет 13 производственных филиалов по всему Китаю и 4 филиала за рубежом: в Южной Африке, Алжире и Египте.
Корпорация Hisense – это первая компания в Китае, которая выпустила на рынок кондиционер с инверторным управлением, и по сей день, лидирующий китайский производитель инверторных кондиционеров на мировом рынке.
Hisense получила в наследство вековые этические традиции сотрудничества, которые собирались и развивались тысячелетиями. Эти традиции основаны на здоровом сотрудничестве, высоком качестве и честности.
"Сплит-системы серии SILVER CRYSTAL DC Inverter это стильное и актуальное цветовое решение. Серебристый цвет панели с акриловым покрытием, станет прекрасным дополнением для HI-TECH интерьеров".
Кондиционеры SILVER CRYSTAL DC Inverter оснащены полностью автоматическими жалюзи 4D AUTO-Air, что дает возможность регулировать распределение воздуха полностью по вашему желанию с помощью пульта дистанционного управления.
Все модели серии SILVER CRYSTAL DC Inverter оснащены 5-ти скоростным вентилятором внутреннего блока и функцией утечки хладагента. Мультискоростной вентилятор дает возможность гибкой настройки скорости воздуха - от слабого дуновения до мощного потока, способного за считанные минуты охладить или согреть помещение. Индикация утечки хладагента появляется в виде кода ошибки на дисплее внутреннего блока, помогая вовремя обнаружить проблему и предотвратить выход сплит-системы из строя.
За качество воздуха в помещении отвечает комплексная система фильтрации: включает в себя ULTRA Hi Density фильтр, Negative Ion фильтр, фотокаталитический фильтр.
Модели серии SILVER CRYSTAL DC Inverter имеют возможность управления кондиционером с помощью Wi-Fi модуля (не входит в комплектацию, приобретается отдельно).
ХАРАКТЕРИСТИКИ
● Энергоэффективность класса А
●Ионизация воздуха
●ULTRA High Density, Negative Ion и фотокаталитический фильтры
●Низкий уровень шума – от 24 дБ(А)
●5 скоростей вентилятора
●4D AUTO AIR
●Высококонтрастный LED-дисплей
●Индикация утечки хладагента
●Функции I Feel, Smart, Sleep, Super, Self Cleaning
●Таймер на включение и отключение, Dimmer
●Двухстороннее подключение дренажа
●Авторестарт, самодиагностика
●Защитная накладка на вентили внешнего блока
●Блок подготовлен для установки WI-FI адаптера